Nos experts sont à l'écoute dynamiques compétents réactifs disponibles

Notre équipe pluridisciplinaire est régulièrement formée aux évolutions juridiques des métiers de l’immobilier. Votre interlocuteur privilégié choisi parmi nos experts saura vous accompagner dans vos projets les plus complexes.

, Équipe, Joya

Aurélien VANNIER

Responsable transaction immobilière
  • , Équipe, Joya aurelien.vannier@joya.fr
  • , Équipe, Joya06 75 70 36 56
, Équipe, Joya

Marie VADROT

Assistante commerciale
  • , Équipe, Joya troyes@joya.fr
  • , Équipe, Joya03 25 45 66 55
, Équipe, Joya

Emma GARNIER

Responsable gestion locative
  • , Équipe, Joya emma@joya.fr
  • , Équipe, Joya06 99 53 33 70
, Équipe, Joya

Cindy VIÉ

Manager transaction
  • , Équipe, Joya cindy@joya.fr
  • , Équipe, Joya0663236497
, Équipe, Joya

Baptiste NUD

Responsable Transaction Immobilière
  • , Équipe, Joya baptiste@joya.fr
  • , Équipe, Joya06 44 96 59 83
, Équipe, Joya

Lucas BERTHIER

Responsable Transaction Immobilière
  • , Équipe, Joya lucas@immogp.com
  • , Équipe, Joya06 59 63 13 35
, Équipe, Joya

Dior BEYE

Agent Commercial
  • , Équipe, Joya dior@joya.fr
  • , Équipe, Joya06 09 46 32 78
, Équipe, Joya

Seilya DRINE

Chargée de communication
  • , Équipe, Joya seilya@immogp.com
  • , Équipe, Joya07 88 53 68 35
, Équipe, Joya

Soumaya AMARA

Assistante Commerciale
  • , Équipe, Joya soumaya@immogp.com
  • , Équipe, Joya07 81 09 15 46