Nos agents

En confiant votre projet à l'Immobilière du Grand Paris vous accédez aux services d’une agence moderne et efficace qui mettra tout en œuvre pour vous donner entière satisfaction grâce à votre interlocuteur unique choisi au sein de notre équipe.

Mélanie RENNER

Responsable recrutement
  • melanie@joya.fr
  • 07 49 06 52 10
  • baptiste@joya.fr
  • 06 44 96 59 83
  • sabrina@joya.fr
  • 06 26 66 19 02
  • dior@joya.fr
  • 0609463278

Aurelien DELAS

Agent commercial
  • aurelien@joya.fr
  • 0688015855
  • katerina@joya.fr
  • 06 26 65 11 89
  • yassine@joya.fr
  • 07 76 27 33 49

Dominique PLANCHE

Conseillère Immobilier
  • dominique@joya.fr
  • 06 77 77 22 22
  • christel@joya.fr
  • 06 99 73 38 74
  • landry@joya.fr
  • 06 95 09 33 68
  • ilhame@joya.fr
  • 06 66 32 36 55
  • sushant@joya.fr
  • 07 54 15 53 94

Lucas BERTHIER

Responsable transaction immobilière
  • lucas@immogp.com
  • 06 59 63 13 35
  • boulogne@immogp.com
  • 06 65 31 45 52

Guillaume VARNIER

Directeur Général
  • guillaume@immogp.com
  • 06 09 12 25 79

Marie DUPEUX

Directrice d'agence
  • marie@immogp.com
  • 01 40 55 07 07

Sarah ELFATOUAKI

Directrice d'agence
  • sarah@immogp.com
  • 01 49 10 96 00

Lauren BERREBY

Service Partenariats
  • lauren@immogp.com
  • 06 33 92 91 52
  • gilbertekarsenty@apiboulogne.com
  • grazia@immogp.com
  • 06 51 91 21 86
  • marie-ophelie@immogp.com
  • 06 46 82 24 29

Elmane ISSA

AGENT COMMERCIAL
  • elmane@immogp.com
  • 06 27 59 77 95

Laurent SOULA

Directeur Commercial
  • laurent@immogp.com
  • 06 71 73 26 28

Liliane SELLIN

Agent Commercial
  • liliane@immogp.com
  • 07 67 01 60 88

Samia BOUZGHAYA

Agent Commercial
  • samia@immogp.com
  • 06 22 47 31 63

Stephane EL HAIK

Agent Commercial
  • stephane.elhaik@immogp.com
  • 06 09 16 51 82

Kevin PEREIRA

Négociateur Location
  • kevin@immogp.com
  • 07 69 58 55 69

Camille EUDELINE

Service Gestion locative
  • camille@immogp.com
  • 07 69 58 55 69

Rosalia FONSECA

Service Gestion Locative
  • rosalia@immogp.com
  • 07 69 58 55 69

Youri ZAFIRELIS

Agent Commercial
  • youri@immogp.com
  • 07 67 45 13 68

Severine DE QUEIROZ

Responsable Gestion Locative
  • severine@immogp.com
  • 07 69 58 55 69

Clément DEJAEGERE

Agent Commercial
  • clement@immogp.com
  • 06 15 45 89 50

Soumaya AMARA

Assistante Commerciale
  • soumaya@immogp.com
  • 07 81 09 15 46
  • jonathan@jboconcept.fr
  • 06 34 18 47 71

Jérome LEDUC

Agent commercial
  • jerome@immogp.com
  • 06 18 18 70 27
  • nicolas@joya.fr
  • 07 81 22 36 73
  • meggy@immogp.com
  • 06 24 09 29 16

Baptiste CASIMIR

Agent Commercial
  • baptiste@immogp.com
  • 06 13 84 03 06

Claudia LOPES

Agent commercial
  • claudia@immogp.com
  • 06 18 04 04 12
  • marine@joya.fr
  • 06 73 70 11 72
  • jean-claude@joya.fr
  • 0755818057
© 2021 - Joya Tous droits réservés