Nos agents

En confiant votre projet à l'Immobilière du Grand Paris vous accédez aux services d’une agence moderne et efficace qui mettra tout en œuvre pour vous donner entière satisfaction grâce à votre interlocuteur unique choisi au sein de notre équipe.

E.i. Alix VIARDOT

Agent commercial en immobilier
  • alix@joya.fr
  • 06 16 15 18 02

E.i. Nathalie BENOIST

Agent Commercial
  • nathalie@joya.fr
  • 06 33 52 64 26

Josselin LESPAGNOL

Co-fondateur
  • troyes@joya.fr
  • 06 65 58 41 99

Emma GARNIER

Responsable gestion locative
  • loc@joya.fr
  • 06 69 08 68 58

E.i. Julie SBROVAZZO

Agent commercial
  • julie@joya.fr
  • 06 59 22 17 03

E.i. Jules CHOISELAT

Agent commercial
  • jules@joya.fr
  • 06 30 39 76 59

Marie VADROT

Assistante commerciale
  • vadrot@outlook.fr
  • 03 25 45 66 55

E.i. Justine HASENFUS

Agent commercial
  • justine@joya.fr
  • 06 59 14 23 27

E.i. Sandra MARTIN

Agent commercial
  • sandra@joya.fr
  • 06 63 01 55 18

Cindy VIÉ

Directrice d'agence
  • cindy@joya.fr
  • 06 63 23 64 97